«Домовой Кузя в гостях у ребят» группа "Любознайки"

В нашем детском саду стало традицией отмечать праздник, посвященный «Дню семьи, любви и верности». Мы с детьми группы «Любознайки» разучивали пословицы, поговорки, загадки о семье, рассказали детям о важности и необходимости семьи. Все, что ребенок получает в семье - любовь, заботу, внимание, он непременно пронесет через всю свою жизнь. Дети с большой любовью и теплотой изготовили своими руками ромашки для своих близких и сделали красивую открытку для всех семей. Итогом всей проведенной работы стало развлечение «Домовой Кузя в гостях у ребят», которое прошло в тёплой и дружеской атмосфере.  Домовой Кузя очень порадовал наших ребят интересными играми и эстафетами! Этот праздник помог сформировать у детей представление о семье, о  людях которые живут вместе, любят друг друга, заботятся друг о друге.

Воспитатель : МалыгинаН.А.