«Карантин-не время бездельничать!» группа "Гномики"

«Карантин-не время бездельничать!»  под этим девизом проводят свои дни на карантине средняя группа «Гномики». Стоит отметить, огромную заинтересованность родителей в развитии своих детей. Каждый день мы с родителями ведем диалог в сети интернет: отправляем интересные идеи игр, развивающих заданий, стихотворения, пальчиковую гимнастику, физминутки, картины для составления рассказов, обучающие видеоролики. Родители же в свою очередь ответственно подходят к делу, занимаются с детьми дома и радуют нас фотографиями детей, нас очень радуют фотографии совместной деятельности детей и родителей.  Родители с детьми соблюдают режим дня для полноценного развития ребенка, выполняют утреннюю гимнастику, не забывают про дневной сон!

Информацию подготовили: Новоселова Л.А., Беликова М.А.