«Мы пока не Архимеды»
     В субботу 28 января на базе МОУ СОШ  №4 прошла математическая олимпиада  для дошкольников города Ишима и Ишимского района «Мы  пока не Архимеды».
     МАДОУ ЦРР д/с №5 «Ёлочка представляла Белова Ульяна, победитель  математической олимпиады  среди образовательных учреждений города, воспитанница подготовительной группы «Радуга», воспитатели Зубарева Алёна Владимировна и Новосёлова Любовь Анатольевна.
     В игровой форме юным математикам было предложено выполнить задания на развитие логики, решить арифметические задачи. Все ребята справились с заданиями, продемонстрировав высокий уровень подготовки.
     Победители, призеры и участники получили заслуженные награды, грамоты и сертификаты. Поздравляем!