«На зарядку, становись!» группа «Гнездышко

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребёнка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Дети группы младшего возраста «Гнездышко» приняли участие в спортивном развлечении «На зарядку, становись!». В гости к ребятам приходил веселый клоун Клёпа, с которым дети с большим удовольствием «перевоплотились» в спортсменов и с  интересом провели спортивную тренировку, в ходе которой упражнялись в ходьбе, беге, прыжках. Все получили  удовольствие, массу впечатлений и большой заряд бодрости.

Информацию подготовила Лапшова Е.В.