"1 апреля - день смеха, шуток и веселья!"
 Доброй традицией стало отмечать в детском саду  День смеха.
   Дети не могут не смеяться. И главная задача взрослых - подарить им как можно больше радости и счастья. 1 апреля – один из самых любимых праздников наших дошколят. Еще бы! Столько шуток, веселых конкурсов и розыгрышей!
   В этот день в гостях у детей группы «Ладушки» и «Теремок» побывал клоун Клёпа.  Вместе с ним дети шутили, резвились, играли в игры, проводили  танцевальные разминки, забавные эстафеты. По завершению праздника с большим удовольствием пускали мыльные пузыри. Праздник прошел очень весело, дети получили огромное удовольствие от происходящего.
Представление позабавило и развлекло детей детского сада, их звонкие голоса не умолкали от смеха. Они каждый раз с нетерпением ждут таких встреч и с грустью расстаются с артистами.