12 апреля День авиации и космонавтики
     12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики – памятную дату, посвященную первому полету человека в космос.  В МАДОУ ЦРР д/с №5 «Ёлочка» была организована тематическая выставка поделок, приуроченная к этой дате, активное участие в которой приняли воспитанники и их родители.
     Выставка удалась на славу. Совместные поделки детей и родителей носят самый разный характер, изображая как реальные атрибуты космоса, так и фантастические образы.  Ракеты, космические корабли, неопознанные летающие объекты - каждая работа уникальна! Поделки  выполнены в разной технике: аппликации, конструирования, лепки…  В ход пошло все то, что было под рукой - картон, цветная бумага, пластилин, фольга, одноразовая посуда… Все это, благодаря неравнодушным взрослым, умелым рукам детей!  Увлекаясь совместным делом,  дети и взрослые сближаются, у них появляются общие интересы,  а это дорогого стоит!
     Огромное спасибо всем за проявленную активность, неиссякаемую фантазию и мастерство. От всей души желаем всем  дальнейших творческих успехов!