Академия праздника в гостях у дошколят

А встретиться с ней  и попасть  в удивительный, загадочный мир чудес помогли нам сегодня актёры Академии праздников, представив вниманию зрителей новый спектакль "Алиса в стране чудес".

Юные зрители наблюдали  за превращениями  Алисы,  побывали  вместе с ней в прекрасном  саду на безумном чаепитии  у Мартовского зайца и Шляпника, встретились  с Чеширским котом и другими жителями Страны чудес.

"Не бойся сказки - бойся лжи.
  А сказка - сказка не обманет.

Тихонько сказку расскажи -
  На свете правды больше станет."

Большое спасибо Академии праздников  за спектакль, в котором зритель любого возраста находит интерес  и много поучительного для себя.