"День добрых дел" группа "Сказка"

Каждый человек хочет, чтобы в его жизни были добрые, отзывчивые друзья, согревающие сердце слова и радующие душу поступки. Каждый год 13 ноября отмечается Всемирный день доброты. В этот день дети  подготовительной группы «Сказка» участвовали в беседах, в игровых  ситуациях.  В этот день дети  подготовительной группы «Сказка» участвовали в беседах, в игровых  ситуациях.  Ребята  говорили друг другу комплементы, учились вежливо отвечать на вопросы, играли в игры «Доскажи словечко»«Как я маме помогаю»«Ласковое солнышко».  Помогли  расколдовать Фею Добра от злых чар Колдуньи Зла. Важно помнить, что такими делами как проявление отзывчивости, симпатии, щедрости, дружелюбия,  любви, благородства, мы учим наших детей творить добро. Пусть вокруг звучат только добрые слова, а в сердце ярким цветком распускается доброта.

Информацию подготовила: Потапова Алена Сергеевна.