День Матери группа "Улыбка"

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Мама, мамочка - в этом слове скрывается особая теплота. Слово «мама» пропитано теплом, нежностью и бесконечной любовью.  Мама – верный ангел-хранитель, который всегда волнуется, беспокоится о счастье и благополучии своих детей. На этой неделе, ребята из группы «Улыбка» подготовили для своих любимых мамочек поздравительный концерт с песням, танцами, стихами и играми. Каждый ребенок выражал в своем поздравлении всю свою любовь и нежность к своей маме. А прежде чем провести праздничное мероприятие, мы с детьми читали стихи, рассказы, сказки о маме, беседовали на темы: «Почему моя мама лучше всех», «Как я маме дома помогаю», «Мамина профессия»; играли в игры: «Скажи ласково о маме», «Какая у меня мама».  Дети с огромной радостью рассказывали о своих мамах, и о том, за что они их так сильно любят.

Дорогие, любимые мамы, счастья Вам, здоровья, любви и хорошего настроения!

Информацию подготовили Спичёва Т.А., Новикова Е.М.