День открытых дверей
     21 апреля 2017 года  МАДОУ ЦРР д/с №5 «Ёлочка» распахнуло свои двери для родителей и гостей в рамках традиционного ежегодного Дня открытых дверей.
     В начале дня посетителей детского сада гостеприимно поприветствовала директор, Марьясова Любовь Михайловна,  а затем воспитанники, представители от всех возрастных групп, концертной программой. Далее родителям и гостям  была предложена программа в ходе, которой можно было наблюдать за отлаженной, чётко спланированной деятельностью всего коллектива ДОУ. И не только наблюдать, но и  вместе со своими детьми прожить один день в детском саду.
     Гостей ждала экскурсия по учебному заведению, консультации с учителем-логопедом, администрацией. До сведений родителей были доведены возможности непосредственной образовательной деятельности дошколят. Родители имели возможность поиграть, принять участие в утренней зарядке, гимнастике после дневного сна, досуговой, театрализованной деятельности и во всех режимных моментах.
     В конце дня была организована обратная связь с родителями, им было предложено высказать свое мнение по результатам данного мероприятия, оставив отзывы и предложения.