ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!
 Сегодня в нашем детском саду прошел - День открытых дверей!
Цель проведения данного мероприятия – установление доверительных отношений между родителями и педагогами, определение задач совместного воспитания детей и их реализация в условиях введения ФГОС.
В День открытых дверей, родители могут посмотреть работу педагогов с детьми, наблюдать за разными видами деятельности: утренняя гимнастика, завтрак, организованную образовательную деятельность и т.д.
В каждой возрастной группе был разработан и реализован собственный план мероприятий.  Родители посетили выставку детского творчества изостудии «Семицветик», где были представлены детские работы - роспись по дереву акриловыми красками.
 Проведение Дня открытых дверей позволяет нашему детскому саду стать более открытым для родителей и общественности.
Не менее важным событием сегодня, стало открытие детско-родительской студии «Нескучные выходные». Первый мастер – класс  по изготовлению поздравительной открытки для ветеранов на ДЕНЬ ПОБЕДЫ,  провела воспитатель, Майорова Юлия Сергеевна.  Дети и родители с  большим удовольствием выполняли все этапы изготовления открытки, каждый хотел порадовать своей открыткой ветеранов и тем самым выразить огромную благодарность и почтение.  Все изготовленные открытки будут вручены ветеранам нашего микроучастка на праздничном концерте, посвященном празднованию Дня Победы!
Студия «Нескучные выходные» открыта для вас каждую субботу,  график и темы мастер-классов будут выложены на сайте детского сада во вкладке НЕСКУЧНЫЕ ВЫХОДНЫЕ!
А теперь ФОТООТЧЕТ!!!!

КОНЦЕРТ!