"День смеха" Группа "Солнышко"

1 апреля в детском саду долгожданный день. Дети старшей группы «Солнышко» ждут его с нетерпением, с особым азартом и веселым настроением, потому что знают, что в 1 апреля обязательно их ждет веселый сюрприз. В этот  день  всё необычно: у кого-то очень много косичек, ярких больших бантов, ярких нарядов, а сколько веснушек, улыбок до ушей и красных носиков. Какой же праздник может обойтись без веселых гостей! Вот и к нам в гости пришли Кикимора и Баба Яга, которые приготовили для ребят забавные игры и конкурсы: «Кто кого пересмеёт?», «Бег в мешках», «Прыжки на воздушных шариках», «Канатоходец», и танцы «Ручками крути, ножками верти», «Мы в ладоши хлопаем».На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. Дети с удовольствием принимали активное участие в конкурсах и играх. Дети были в восторге, День Смеха прошел весело и шумно!!!!

Информацию подготовили : Плешкова М.Р., Малыгина Н.А.