"День Светофора" группа "Затейники"

5 августа - день светофора. Дети группы «Затейники» отметили  день рождение светофора веселыми, задорными  играми! Превратились в умелых водителей на «Скоростной трассе», разгадывали  сложные загадки, закрепили знание сигналов светофора в игре «Красный, желтый, зеленый». Обыграли различные дорожные ситуации, с которыми ежедневно приходится сталкиваться на дорогах города.  В  ходе мероприятия дети получили эмоциональный заряд положительной энергии!                                                         Соблюдайте правила дорожного движения!!!.                                                                                       Будьте внимательны на дороге!!!                                                                                   Информацию подготовила: Кабдулинова Л.А.