День воспитателя и всех дошкольных работников

Дорогие воспитатели и все работники дошкольного образования!
Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

От всей души желаем крепкого здоровья, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников!
Счастья, благополучия вам и вашим близким!

Низкий вам поклон!

Вы всегда приветливы, внимательны
                                                                                                  Так милы, заботливы всегда!
                                                                                                  С праздником родные воспитатели!
                                                                                                  Счастья Вам на долгие года!
                                                                                                  Вы своим большим и добрым сердцем
                                                                                                  Согревали детские сердца,
                                                                                                  Педагогом быть – это призванье,
                                                                                                  Ведь Вас любят дети неспроста!