"Добрые дела" группа "Фантазёры"

Делать добрые дела и самому получать от этого удовольствие – вот простой и мудрый смысл Международного Дня спонтанного проявления доброты, который отмечается 17 февраля и приобрёл большую популярность во многих странах мира. Мы с ребятами средней группы «Фантазёры» не оставили такой важный день без внимания. Для детей был организован коммуникативный тренинг, целью которого являлось формирование элементарных представлений о доброте, как важном качестве человека. Дети учились говорить добрые и вежливые слова, приветсвовать друг друга и помогать, если вдруг  кому - то нужна будет помощь.

Как раз совпало так, что сегодня День Рождения у Даши Черновой. Ребята договорились совершить добрый поступок. С глубоким уважением и старанием изготовили своми руками поздравительную открытку, спели «Каравай», подарили много добрых  пожеланий и компилментов, а так же станцевали весёлый   парный танец «Дружба».

Информацию подготовила Редько А.В.