Городская олимпиада дошкольников "Умники и умницы"

Математическая олимпиада

2 ноября, в МАДОУ ЦРР д/с № 19 «Гнёздышко» стартовала городская олимпиада по математике. Детский сад № 19 радушно принимал гостей и участников. Королева математики и воспитанники детского сада торжественно объявили об открытии олимпиады. Приветствовал участников и гостей директор департамента по социальным вопросам Борис Геннадьевич Долженко,  он пожелал юным умникам и умницам удачи.
     В игровой форме дети выполняли интересные задания, отдыхали в увлекательных и очень полезных физминутках. А пока жюри подводило итоги олимпиады, дети рисовали, играли в шахматы, развлекались в игровом и спортивном зале. Было очень весело!
     Но вот настал долгожданный момент – награждение победителей и участников олимпиады. Королева математики торжественно пригласила всех в музыкальный зал, для чествования  умников и умниц.
     Всем участникам были вручены сертификаты и сладкие призы, а победителям дипломы и памятные подарки.

1 место  занял воспитанник МАДОУ ЦРР д/с №19 – Рыбак Никита

2 место заняла воспитанница МАДОУ ЦРР д/с №5 «Ёлочка» – Белова Ульяна

3 место занял воспитанник МАДОУ ЦРР д/с №5 «Ёлочка» – Копиенко Дима

воспитатель Зубарева Алёна Владимировна

От всей души поздравляем победителей детей и воспитателей,
желаем всем успехов и новых побед!