Гран-при в номинации «Декоративно-прикладное творчество»!

В детском саду №5 «Ёлочка» прошла церемония награждения участников и победителей 3-го областного Фестиваля детского творчества
                                   «У колыбели таланта».

В этом году  наши воспитанники  представили свои работы в номинациях: вокал, хореография, изобразительное искусство. Детям в торжественной обстановке были вручены дипломы участников фестиваля, медали, ценные подарки и главный приз – Гран-при в номинации «Декоративно-прикладное творчество». Творческий коллектив  изостудии «Семицветик», под руководством Пашковой Галины Архиповны, воспитателя высшей квалификационной категории,  получил заслуженную награду   за  итоговую  работу  проектной деятельности  «Волшебный мир книг», посвящённой   Году литературы в России и 200- летию со дня рождения нашего выдающегося земляка Петра Павловича Ершова, поэта, прозаика, педагога и автора всеми любимой сказки «Конёк-Горбунок» - Коллаж «Моя любимая сказка» с использованием смешанных техник.  (пластилинография, квиллинг, аппликация, рисование) и разнообразных материалов (пластилин, гуашь, ткань, бумага, бисер, пайетки, фантики ).

Поздравляем Вас! Желаем дальнейших творческих успехов и непременно побед!!!