Группа "Любознайки"

Ежегодно, в канун праздника День Победы,  проходят городские конкурсы чтецов и вокалистов. Для дошкольников  военные годы – совсем далекое прошлое, а через литературу и творчество дети получают возможность прикоснуться к истории своей страны, своего народа.

В городском конкурсе чтецов  «Мы помним, мы гордимся» среди дошкольных учреждений,  Ксения Б. из группы «Любознайки» заслуженно получила Грамоту за 1 место.  Её выступление  вызвало волну эмоций у каждого слушателя. А в городском фестивале-конкурсе  чтецов и вокалистов «Цена Победы» наши ребята из группы «Любознайки» (Кирилл М., Ксения Б.) и «Затейники» (Андрей Э.) замечательно исполнили песню и стали Лауреатами 2 степени. Поздравляем наших победителей!

Информацию подготовили Спичёва Т.А., Новикова Е.М.