Ишим – город без несчастных случаев

Уважаемые жители города Ишима!
На территории Тюменской области зарегистрированы несчастные случаи, жертвами которых  становятся  несовершеннолетние.

За 6 месяцев текущего года произошло более 10 несчастных случаев с несовершеннолетними, последние из которых произошли в  Абатском и  Бердюжском районах:

•  29 июня 2011 года в с. Быструха Абатского района малолетний ребенок самовольно ушел из дома, заблудился в окрестностях села;
  • 1 июля 2011 года в д. Карьково Бердюжского района  потерялся ребенок.

В обоих случаях дети найдены умершими, предварительное заключение судмедэкспертизы – переохлаждение.

Основными причинами произошедших несчастных случаев является отсутствие должного контроля со стороны родителей и отсутствие профилактической работы с гражданами.

Призываем Вас не быть равнодушными к  судьбам детей и сообщать о выявленных  случаях  неблагополучия в семьях  по нижеуказанным телефонам:

и защите их прав при Администрации г. Ишима      2-18-46

Социальная служба