Конференция родительской общественности

27 июня в детском дошкольном учреждение №2 состоялась конференция родительской общественности "Экологическое воспитание дошкольников в современном обществе", на которой  Андреяускене Надежда Викторовна поделилась опытом экологического воспитания свой семьи. Надежда Викторовна рассказала про свой экологический опыт, объяснила для чего необходимо экологическое воспитание нового поколения, а так же наглядно показала,  как и с помощью чего  можно донести познавательную информацию  до маленького ребенка.  Все выступление сопровождалось слайд шоу, на котором были представлены фотографии экологического опыта  получившего  название «Неизведанное рядом» и его конечный результат. Так же были продемонстрированы книжки малышки и пазлы изготовленный семьей  Андреяускене , для закрепления изученного материала  ребенком.