Мой папа самый лучший!

19-22 февраля в детском саду прошли музыкально-спортивные развлечения, посвященные Дню защитника Отечества.
В развлечениях приняли участие дети старших и подготовительных к школе групп вместе со своими папами и дедушками.
Дети вместе с родителями пели песни, танцевали, читали стихи, соревновались в силе, ловкости. У нас не было победителей и побеждённых, главное, что семья в сборе: болели друг за друга, вместе радовались и переживали - а что ещё надо для счастья ребёнка! Важно отметить, что благодаря таким развлечениям у детей формируется чувство патриотизма, дети приобретают  уверенность  в себе, набираются храбрости, находчивости, сообразительности. Детей переполняет прекрасное чувство гордости за своих отцов и дедов.

Спасибо всем участникам музыкально-спортивных развлечений, спасибо за то, что вы были с нами, спасибо за неоценимый вклад в дело патриотического воспитания наших детей!

С праздником вас всех!