Наконец-то пришел долгожданный Новый год!

Наконец-то наступила долгожданная зима, выпал белый снежок, и пришел долгожданный, всеми любимый
Новый год.

Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой заглянул на праздник к самым маленьким детишкам, в группу «Гнёздышко», «Улыбка», «Теремок» и «Ладушки». Нарядно украшенная, сверкающая разноцветными огнями, благоухающая еловым ароматом Новогодняя елка ждала детей в уютном зале. Дети вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой пели песни, танцевали, играли, веселились, радовались елке, подаркам, угощениям.

В нарядных костюмах пришли и старшие дети на новогодний карнавал. Читали стихи, пели песенки о Деде Морозе, о зиме, о Новогоднем празднике, играли, веселились, танцевали от души.

Как всегда на Новый год к детям приходила сказка. Дети с интересом инсценировали, помогли Деду Морозу вернуть подарки, которые украли Лиса-Алиса и Кот-Базилио.

Празднику хотела  помешать Баба Яга,  которая обманом попала на праздник.

Но даже Баба  Яга со своими дружками не смогли испортить праздничное Новогоднее настроение. Дед Мороз со Снегурочкой порадовал всех детишек своими новогодними подарками, Баба Яга тоже раздобрела и принесла детям свои угощения. Праздничный новогодний карнавал удался на славу.

Огромное спасибо младшим воспитателям, воспитателям, специалистам и родителям – всем, кто подарил детям этот удивительный праздник!