Новогодние праздники в младших группах

Елочка пушистая
В гости к нам пришла.
Бусы золотистые
В ветви заплела.
Яркими шарами
Радует народ.
Скажет вместе с нами:
 «Здравствуй, Новый год!»

С 18 декабря в МАДОУ ЦРР д/с №5 "Ёлочка" открыто праздничное шествие  Новогодних утренников для детворы.
В гости к деткам младших групп приходили сказочные персонажи - лисички, белочки, зайчики, медвежата. Дед Мороз пришёл на зов вместе с внучкой Снегурочкой и помог малышам зажечь огоньки на  ёлочке.
Его появление не испугало детей, ведь малыши знали, кто такой Дед Мороз и ждали от него волшебства и подарков.
Праздничное настроение детям придавала атмосфера зала, который был украшен к Новому году и сиял праздничным оформлением: мишура, снежинки, разноцветные гирлянды и огромная наряженная игрушками ёлка.
В конце праздников дети получили долгожданные  подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

ФОТООТЧЁТ:

II-я младшая группа "Малышок", II-я младшая группа "Лесовичок"

А ещё Дед Мороз вручил Благодарственное письмо Семье Болдыревых за активное участие в конкурсе "Украшение для нашей ёлочки".