"Новогодние приключения" группа "Затейники"

Для того чтобы продлить радость от новогодних праздников,  для детей группы «Затейники»  5 января 2020 года  было организовано развлекательное мероприятие «Новогодние путешествия».  Ребята дружно водили хоровод, танцевали и пели  песни возле ёлочки. Неожиданным было появление в гостях Снеговика  Почтовика, которого отправил  Дедушка Мороз. Снеговик принёс много разноцветных конвертов, которые воспитанники  открывали поочерёдно и выполняли разные игровые упражнения: играли в снежнки, в хоккей, управляли метлами Бабы Яги, лепили снеговичков.  В последнем конверте Дед Мороз обратил внимание детей на то, что под ёлкой они могут найти себе подарки. Это были мыльные пузыри, подарившие детям заряд положительных эмоций и весёлое настроение.

Мероприятие получилось  очень интересным, в котором приняли активное участие не только дети, но и  их мамы и папы.

Информацию подготовили: Редько А.В., Горбунова А.Ю.