Новогодняя сказка в группе "Фантазёры"

18 декабря малыши из I-й младшей группы «Фантазёры» ждали в гости Дедушку Мороза. Воспитатель группы Майорова Юлия Сергеевна, перевоплотившись в Снегурочку, пригласила всех ребят в сказку. Дети водили хороводы, исполняли песню-танец с погремушками, рассказывали стихотворения. И конечно, в гости к малышам пришёл Дедушка Мороз, роль которого прекрасно исполнила воспитатель группы Спичёва Татьяна Александровна! Сколько забав он припас для детей: и игру волшебных снежков, и весёлую пляску. Хотел и подарки вручить, да вот беда – потерял их где-то в лесу… На помощь ребятам пришли лесные жители, они показали новогоднюю сказку для малышей и помогли Деду Морозу отыскать мешок с подарками. Спасибо всем! Все малыши были в восторге – ведь это была их первая встреча с Дедом Морозом в детском саду.

ФОТООТЧЁТ: