"Новый год" группа "Гномики"

Ожидание праздника - всегда приятно.И игрушки и фонарики на елке ,все это приносит радость детям.

Никто не станет спорить с тем, что Новый год — это волшебный праздник.Особые чувства он вызывает у детишек: подарки, добрый Дедушка Мороз, озорные огоньки повсюду и много-много радости и веселья! Также дети испытывают особый восторг от новогодней елочки. Она выглядит необыкновенно празднично, а в новогоднем наряде - просто сказочно!

Если вы бы видели, сколько было радости у детей группы "Гномики" и восторга от новогоднего утренника "Саночки Деда Мороза". Этого не пересказать словами. В этот день никто не скучал, все получили мощный заряд бодрости и хорошего настроения.

В завершение праздника Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с Новым годом и вручили детям подарки.

Приятных и веселых вам праздников! Исполнения всех заветных мечтаний!

Информацию подготовила: Нагорнова Т. А.