"Новый год у ворот" группа "Светлячок"

Новый год - сказочный, веселый праздник, любимый всеми детьми.  В конце декабря в средней группе «Светлячок»   сказочно и весело прошел новогодний утренник «Волшебный фонарь».   Дети отметили восхитительно украшенный зал, где было очень красиво и таинственно.  Дошколят  ждал  сказочный увлекающий сюжет праздничного представления, игры и забавы со сказочными персонажами, и, конечно же, пляски и хороводы с Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой. Особенно  всем понравилось, как танцевали «Звездочки», «Снежинки», «Снеговики», «Куклы» и новогодние подарки от Деда Мороза. Яркий и веселый праздник оставил самые приятные впечатления у всех!!! От всей души благодарим всех  артистов, которые играли роли сказочных героев!!!

Информацию подготовила: Плешкова М.Р.