Онлайн-конкурс фотографий снежных фигур «Зимние фантазии»

Наш детский сад участвует в онлайн – конкурсе фотографий снежных фигур
«Зимние фантазии»
Цель конкурса: создание благоприятных условий для воспитательно-образовательной работы с детьми на прогулке в зимние время, повышения двигательной и творческой активности воспитанников в условиях детского сада.
Голосуйте за нас на Интернет – портале «Детские сады Тюменской области»

Снег кружится, снег ложится, снег, снег, снег! Рады снегу звери, птицы и, конечно, человек!
Снежные сугробы, сосульки, иней – это   необыкновенно красиво, но не только – это необыкновенно интересно!
- Что же  нужно для того, чтобы зимняя прогулка удалась на славу?
-  Хорошее настроение, подходящая одежда и немного фантазии!
Ведь только зимой можно превратить детский сад в настоящую сказку: каждый день встречаться с Дедом Морозом, придумывать новые увлекательные игры вместе со Смешариками, Дракошей и другими сказочными героями.
 А ещё можно  превратить зимнюю прогулку в увлекательное и полезное для здоровья занятие. Посмотрите на нас – мы каждый день преодолеваем полосу препятствий, которую построили вместе с воспитателями и родителями: скользим с ледяной горки, прыгаем по ледяным кочкам, ходим по волшебной спинке Дракоши, развиваем глазомер и умение попадать в цель. Мы хотим стать смелыми, ловкими, быстрыми, сильными и непременно здоровыми. Чего и вам желаем! Присоединяйтесь!

Огромное спасибо всем, кто участвовал в строительстве снежных фигур, кто подарил детям этот чудесный сказочный мир!