"Осторожно, тонкий лёд!"

Уже стало традицией проведение в нашем детском саду тематических недель и праздников. На этой неделе, 21 марта, отмечается Международный день Кукольника. Этот замечательный праздник  ребята из групп «Затейники», «Веселая карусель» и «Родничок»  отметили совместной игровой программой с театрализованной кукольной постановкой «Осторожно тонкий лед! Или как Вовка из Тридевятого царства попал в беду». Дети с огромным интересом наблюдали за событиями театрализованного представления, а затем стали участниками сказки. Ребята научили сказочных героев правилам поведения на водоёмах в весенний период и показали, как нужно оказывать помощь при несчастных случаях.

Хорошее настроение, заряд бодрости и массу положительных эмоций получили все участники мероприятия.