Отчёт о проведении Дня открытых дверей

14 апреля в детском саду №5 "Ёлочка" прошел День открытых дверей.

В рамках этого мероприятия родители воспитанников детского сада и родители детей, не посещающих ДОУ, могли познакомиться с групповыми помещениями, спортивным и музыкальным залами детского сада, посмотреть занимательную деятельность в разных  группах, побывать на праздниках, развлечениях, принять участие в спортивных соревнованиях, полюбоваться экспонатами выставки по названием "Волшебная страна мастеров"
     На выставке были представлены изделия увлечённых педагогов, выполненные в разных техниках -

• ОРИГАМИ (Петрова Светлана Олеговна, воспитатель,Созонова Елена Владимировна, младший воспитатель);
  • БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ (Десятова Наталья Васильевна, педагог-психолог);
  • БАТИК И РИСОВАНИЕ АКРИЛОВЫМИ КРАСКАМИ ПО ДЕРЕВУ (Пашкова Галина Васильевна, руководитель ИЗО).