"Парад дошколят!"

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирования у детей гордости за славных защитников Родины. В канун праздника Дня защитника Отечества, в группе «Родничок», состоялся «Парад дошколят», посвященный этому знаменательному событию. Мальчикам очень интересно было почувствовать себя в роли смелых пограничников, сильных моряков и отважных десантников.  Ребята продемонстрировали умение красиво шагать и выстраиваться в шеренги. На мероприятие был приглашен участник боевых действий в Афганистане – майор Онищенко Александр Анатольевич. Дети порадовали своих пап и дедушек замечательными танцами, стихами и песнями о защитниках Родины. Взрослые и дети получили огромное удовольствие и отличное настроение от праздника.

Информацию подготовили: Спичёва Т.А., Дойнеко А.Ю.