"Песочные фантазии" группа "Умнички"

В подготовительной группе «Умнички» среди мальчиков и девочек состоялся конкурс на лучшую постройку из песка «Песочные фантазии». Целью конкурса было совершенствование творческого потенциала детей через создание построек из песка. Совместными стараниями ребята смогли показать не только технические умения: работу с мокрым и влажным песком, самостоятельное украшение песочных композиций, но и творческие умения: придумывание сюжета постройки, использование в работе природного и бросового материала. Все участники конкурса проявили большую фантазию и мастерство. Сколько радости и азарта было на детских лицах! Очень трудно было оценить результаты творчества детей, так как каждый из них старался сделать свою постройку удивительной и необычной. Мы пришли к единому мнению, что победила дружба. Все работы были оценены на «отлично!».

Информацию подготовила: Андриянова О.И.