С Днём Победы!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!
Дорогие коллеги!
Примите самые искренние поздравления с 66-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! В канун величайшего всенародного праздника от всей души желаем вам мирного неба над головой, крепкого здоровья, счастья и радости. Добра и благополучия вашим семьям!

В детском саду прошла неделя, посвящённая Дню Великой Победы.

На протяжении последних лет дети нашего детского сада участвуют в городских торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы. Из года в год наши педагоги  стараются воспитать в  детях любовь к Родине, уважение к старшему поколению и благодарность к нашим ветеранам! Этот год не стал исключением.
  7 мая в ГДК состоялся 7-ой  городской Фестиваль Красноармейской песни, в котором в четвёртый раз приняли участие и наши воспитанники.

На праздничном концерте для ветеранов Великой Отечественной Войны,  посвященном празднованию Дня победы наши дети, под руководством Чалковой Марины Анатольевны, музыкального руководителя,  выступили с вокально-танцевальной композицией «Ах эти тучи».

Зал с восторгом, благодарностью и со слезами на глазах встречал юных артистов: солистку Юрьенц Екатерину, членов танцевальной группы: Зубкова Антона, Турпак Софию, Холманских Кирилла, Тихонову Марию,Налобина Павла, Мамонтову Алину.