Спорт – это весело!

Спортивные люди – они так красивы.
В них столько энергии, бодрости, силы.
Ты хочешь на них быть хоть каплю похожим?
Лишь спорт тебе в этом отлично поможет!

Что такое спорт? Для некоторых спорт - это ежедневные тренировки на пределе человеческих возможностей, для других спорт - это развлечение, хобби. Прежде всего, спорт - это здоровье. А здоровье и счастье - это то, что необходимо каждому человеку.

Любовь к спорту воспитывается с детства. Для детей спорт – это игра с правилами. Игра – это всегда весело и интересно, а правила – организуют жизнь наших детей, приучают их к порядку.

Воспитанники средней группы «Родничок» очень любят спортивные игры. И, если даже на улице дождливая погода, они соревнуются в зале. Спортивные игры «Займи свою ракету», «Перевези команду», «Подбери по цвету», «Ловишки с хвостиками» и многие другие развивают силу, ловкость, быстроту реакции и помогают в сплочении детского коллектива.

Спорт – это здоровье каждого и дружба всех!