Театрально-музыкальная неделя

"Академия праздников"
с театрализованным представлением сказки Шарля Перро
«Золушка»

Актёры "Академии праздников" рассказали и показали дошколятам замечательную сказку о бедной сироте по имени Золушка (Вахрушева Ольга), которую злая мачеха (Сербун Анастасия) со своими вздорными дочерьми (Алякина Алёна, Костыря Нина) заставляет работать, как рабыню. Но скоро королевский бал, на который приглашены все незамужние девушки королевства. Только Золушку мачеха туда не пускает. На помощь бедняжке приходит ее крестная Добрая Фея. Она и провожает Золушку на бал, где той суждено встретить самого принца.
     Не полюбить это произведение просто невозможно. Многие уже наизусть выучили все моменты данного произведения.  Каждая девочка мечтает оказаться на месте Золушки хоть на один день. Ну и пусть жизнь ее непростая, но
в конце все страдания  окупаются с лихвой, а добро побеждает зло. Кроме того, это пример большой любви и прощения, самая прекрасная история, которая оставляет глубокие впечатления в детских сердцах.

Огромное спасибо актёрскому коллективу "Академии праздников".
                                                                                                До новых встреч!