Участие в акции «Тюмень – к новым высотам» – отличный подарок родному краю к юбилею!

14 августа нашей любимой области исполнилось 70 лет!
От всей души поздравляем жителей славной земли Тюменской с праздником!

В этот праздничный день во всех муниципальных образованиях области состоялся одновременный запуск воздушных шаров, который  объединил всех жителей Тюменского края.
В нашем детском саду,  в едином порыве,  взлетели более

ста пятидесяти ярких  шаров, украсив  пасмурное небо особым радужным цветом.
Это было феерическое, завораживающее, очень красивое  зрелище, поразившее воображение всех присутствующих, не оставившее  никого равнодушным!
Отличный подарок родному краю к юбилею!
Дети и взрослые с восторгом смотрели на улетающие в небо шары, желая успехов и процветания  Тюменской земле!
Сердца переполнялись гордостью, ведь каждый из нас стал маленькой частичкой этого грандиозного события!

Тюменская область – край наш любимый!
Ты единственный, неповторимый!
Здесь мы родились, здесь мы живём,
Тебе, край сибирский, славу поём!

Желаем жителям области успехов в добрых начинаниях, новых трудовых свершений, радости творчества, любви, здоровья, счастья и благополучия в каждой семье!