Учебная эвакуация в детском саду

В соответствии с графиком проведения практических занятий по отработке действий при ЧС в МАДОУ ЦРР д/с №5 прошла учебная эвакуация детей и сотрудников.

05.09.2012 года – по ул.Телефонная,7.
06.09.2012 года по  ул.М.Горького,9.

В ходе эвакуации была задействована, установленная в ДОУ автоматическая пожарная сигнализация и система оповещения управления эвакуации людей при пожаре. На учениях присутствовал старший инспектор ОНД по городу Ишиму МОНД №4 Максимов Владимир Сергеевич.

Учебная эвакуация прошла успешно. По ул. Телефонная,7 эвакуированы дети в количестве 109 человек и сотрудники в количестве 14 человек, по ул.М.Горького,5 – дети в количестве 347 человек и сотрудники в количестве 35 человек. Все поставленные задачи выполнены. По итогам эвакуации проведен анализ учебной  тренировки,  составлен акт оперативной проверки.