В детском саду прошла неделя, посвящённая Дню Победы.

Каждый год в мае мы со своими детьми отмечаем День Победы, вспоминаем участников тех  событий, защитивших Родину от фашизма. Мы хотим, чтобы наши дети знали о Великой Отечественной войне, помнили о подвигах старших поколений.
На протяжении многих лет дети нашего детского сада участвуют в городских торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы. Этот год не стал исключением.
  9 мая в городском парке состоялся праздничный концерт, посвящённый Великому празднику,  в котором  приняли участие и наши воспитанники.
На праздничном концерте для ветеранов Великой Отечественной Войны, жителей и гостей города наши дети, под руководством Чалковой Марины Анатольевны, музыкального руководителя,  выступили с вокально-танцевальной композицией «Ах эти тучи в голубом...».

ВИДЕОФИЛЬМ