В гостях у сказки

«Колокольчик»
МАДОУ ЦРР д/с № 5
представляет  кукольный спектакль

«Топтыжка в большом городе».

Для ребёнка сказка на сцене – это неплохой шанс научиться оценивать поступки героев, задумываться над ними, и как следствие - гармонично развиваться. На кукольных спектаклях дети в игре знакомятся с окружающим их миром. Так и сегодня, мы поставили перед собой цель повторить правила дорожного движения, предупредить наиболее распространенные ошибки поведения детей на дороге, выяснить, как воспитанники запомнили названия дорожных знаков, развить внимание, творческие способности детей.
     Независимо от возрастной ориентации, а к нам приходят малыши в возрасте от 2 лет, все постановки студии «Колокольчик» гармонично развивают каждого  ребенка. Учат его добру, взаимовыручке, бескорыстию, ценить дружбу и помогать друзьям в беде. Это и есть тот самый скрытый педагогический эффект кукольного спектакля – детям просто весело и интересно, а между тем они постигают серьезные вещи!

До новых интересных, поучительных, незабываемых встреч со сказкой!