"Весело играем и здоровье сохраняем" группа "Солнышко"

Пришла долгожданная зима-это любимая пора всех ребят. Деревья и кустарники покрыты снегом, словно укутаны мягким пуховым платком. Земля покрыта одеялом из лёгкого пушистого снега. В нашем детском саду, где тепло и уютно прошло физкультурно-оздоровительное мероприятие "Зимой весело играем и здоровье сохраняем". В соревнованиях участвовали команда "Снежинки" и команда "Снеговички". Для них было проведено множество эстафет, таких как "Переправа по льдинам", "Вот какие мы сильные", "Прыжки по кочкам", в которых ребята проявляли не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, что не менее важно. Также дети показывали, как умеют делать колесо, крутили обручи. Во время состязаний мы увидели, сколько эмоций было у детей и как они радуются, когда одерживают победу. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики следили за ходом событий и очень громко "переживали". Соревнования прошли на одном дыхании и надолго останется в памяти у ребят.

Информацию подготовила: Дойнеко А.Ю., Чалкова М.А.