"Весёлые музыканты" группа "Гнёздышко"

Все дети любят музыку. Звучание музыкальных инструментов удивляет и завораживает. Игра на них вызывает восторг и доставляет радость.  Дети группы раннего возраста «Гнездышко» отправились в удивительный мир музыки. Там они вместе с мишкой учились отбивать ритм на барабане, лисичка принесла свои любимые маракасы и дети играли на них с удовольствием, зайчик познакомил детей с забавной игрой на ложках. Дети как настоящие музыканты играли в игру «Веселый оркестр» для зверят. В играх «Тихо-громко» и «Угадай что звучит» развивали слуховое восприятие и внимание. В конце нашего путешествия лисичка пригласила ребят на танец с погремушками.

Информацию подготовили: Русакова О.Л., Лапшова Е.В.