Весёлые нотки

В подготовительной  группе «Светлячок» 2 марта прошёл праздник «Весёлые нотки» Праздник был организован в форме концерта,  дети вместе с мамами снимали нотки, на них были написаны концертные номера для поздравления мам и бабушек с Международным женским днём 8 Марта. Ребята для мам и бабушек пели песни  «Поздравляем маму», «От улыбки», «Бабушки – это не старушки». Исполнили задорные танцы «Далеко от мамы», «Бескозырка». Вместе с мамой, Завьяловой Татьяной Николаевной, показали сценку «Капризная мама». Девочки исполнили песню «Вальс для мамы», а Настя Ярославцева со своим партнёром танцевали. Все вместе, мамы, бабушки и дети участвовали в различных конкурсах. Праздник завершился общим танцем детей, мам и бабушек «Весёлый музыкант». В завершении танца дети подарили мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками.