Вот и выросли наши малыши...

Вот и выросли наши малыши, ещё одна "стайка" повзрослевших "птенцов" встает на крыло и отправляется в полёт  в замечательную страну под названием Школа. Торжественно и  трогательно мальчишки и девчонки  прощаются с детским садом: звучат стихи и песни, поздравления всем работникам детского сада.  А в ответ выпускники принимают напутственные слова от педагогов:

Сегодня волненье сдержать невозможно -
Последний ваш праздник в детском саду.
На сердце у нас и тепло, и тревожно, -
Ведь выросли дети и в школу идут.

А как нелегко расставаться нам с вами,
                                                                И вас из-под крылышка в свет выпускать!
                                                                Вы стали родными, вы стали друзьями,
                                                                И лучше вас, кажется, не отыскать.

Сегодня, ребята, мы вас поздравляем!
                                                                Вы в школу идете учиться, дружить.
                                                                Успехов, здоровья вам всем пожелаем
                                                                И свой детский сад никогда не забыть.

Пусть этот светлый и радостный день останется  в  вашей памяти навсегда!
В добрый час!

Выпускники-2013:

Группа "Сказка"

Группа "Гномики"

Группа "Фантазёры"

Пусть исполнятся все ваши мечты!