Закрытие "Малых зимних Олимпийских игр"

Долгожданный, торжественный и немного грустный день закрытия
«Малых зимних Олимпийских игр» - наступил!
Под звуки спортивного марша на  площадку входят команды, во главе которых  главные тренеры несут эмблемы и флаги. Дошколят  приветствует и поздравляет почётная гостья
"Малых зимних Олимпийских игр-2014", участница эстафеты Олимпийского огня по Тюменской области
Лынник Ариадна Леонидовна
.

Юным олимпийцам-победителям вручаются заслуженные награды – медали, сладкие призы и подарки.

Поздравляем победителей в командном зачёте!

Среди старших групп:

I-е место –  команда "Почемучки"и «Светлячок»
Среди подготовительных групп:

I-е место – команда "Веселушки"
II-е место – команда "Радуга"
    Почётное  право спустить олимпийский флаг предоставляется символам «Малых зимних Олимпийских игр» Мишке, Зайке и Леопарду.  «Малые зимние Олимпийские игры» объявляются закрытыми.

Но не будем грустить, ведь соревнования,  в которых  принимали участие наши воспитанники,  отвечают олимпийскому духу спорта, а  многие олимпийские чемпионы начали свой спортивный путь именно с дошкольного  возраста. Мы уверены, что среди наших воспитанников тоже есть будущие чемпионы Олимпийских игр!