Золотую Осень в гости просим

В конце октября заглянула Осень золотая и в наш детский сад,  в гости к воспитанникам старших групп «Затейники» и «Весёлая карусель», на праздник.
Все ребята были рады встрече: читали стихотворения , играли, пели и танцевали! Но, в самый разгар праздника в зал ворвались Слякоть и Холодрыга! Они не только усыпили царицу Осень, дав ей обманом волшебное питьё, но и хотели угостить ребят конфетами «Чихаунти» и «Насморк»! Вредные гости  хотели простудить наших детей, чтобы они не  любили  Осень, за её дожди и ветра. А дошколята своим танцем с зонтиками показали, что даже в дождливую погоду всем может быть весело! Песни, игры, шутки, смех – прогнали Холодрыгу и Слякоть и помогли освободить от злых чар прекрасную Осень! В благодарность царица одарила своих помощников дарами – спелыми яблочками!

ФОТООТЧЁТ:

В мероприятии принимали участие дети  и родители старших групп "Затейники" и "Весёлая карусель". Оборнева Наталья Николаевна, Редько Анна Васильевна, Малыгина Наталья Анатольевна, Кабдулинова Лариса Александровна, воспитатели; Власова Светлана Аркадьевна, музыкальный руководитель .