Февраль 2011

Характеристика

Сунцова Светлана Сергеевна 1975 года рождения. В 1996 году закончила  ИГПИ им. П.П.Ершова по специальности учитель начальных классов, с 1997  года  работает  воспитателем  в  МАДОУ ЦРР   д /с № 5, имеет высшую квалификационную категорию по должности воспитатель.

Моё педагогическое кредо

Моё педагогическое кредо.

Сердце отдаю детям!

(В.А.Сухомлинский)

Концептуальное изложение педагогического опыта

Формирование ключевых компетентностей у дошкольников посредством применения универсального дидактического материала - логических блоков Дьенеша
и цветных палочек Кюизенера.

Главным ресурсом развивающего общества являются люди, не столько подготовленные, сколько развивающиеся непрерывно.

(П.Г. Щедровицкий)

"У папы руки золотые"

Уважаемые папы!

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе,

ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

В сентябре 2010 года в Российской Федерации Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия 8-800-2000-122. По состоянию на 1 апреля 2013 г., к единому номеру подключено 232 организации во всех субъектах Российской Федерации, из которых 101 (43,5%) служба работает в круглосуточном режиме.

О Международном дне безопасного Интернета

Уважаемые родители!

Сообщаем, что в рамках Международного дня безопасного Интернета  в феврале месяце 2011 года в МАДОУ ЦРР д/с № 5 «Ёлочка» проводились следующие мероприятия: