Май 2012

Выпускные праздники в детском саду

И снова в детском саду выпускные!

День славянской письменности и культуры

24 мая в России отмечается День славянской письменности и культуры. Праздник известен как день памяти первоучителей славянских народов — святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия.

Осторожно! Клещи!

Вы вернулись с прогулки – и вот он, клещ!..
Давайте разбираться, что делать.

Общенациональный социальный проект «СМСмаме»

Уважаемые родители, 20 февраля 2012 года в России стартует общенациональный социальный проект «СМСмаме». Проект «СМСмаме» является результатом развития Российско-Американской двусторонней Президентской комиссии.

У нас в гостях Тобольский драматический театр им.П.П.Ершова

16 мая 2012г. дети старших и подготовительных групп посмотрели  спектакль «Волшебник светофор» Тобольского  драматического  театра  им.П.П.Ершова.

Уважаемые родители!
Доводим до Вашего сведения информацию о внесении изменениий в Закон Тюменской области "О физической культуре и спорте в Тюменской области" от 28.12.2004 № 329 (в ред. от 05.04.2012):

Cтатью 13 дополнить частью 4 следующего содержания:

День Победы – великий и священный праздник!

Поздравляем всех с великим и священным праздником -
Днём Победы!
Этот день в наших сердцах навсегда!

О Дне открытых дверей в детском саду

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
«Центр развития ребёнка детский сад № 5 «Ёлочка» города Ишима сообщает, что 4 мая в детском саду состоялся День открытых дверей.

С праздником весны и труда!

1 Мая коллектив нашего детского сада, как и трудящиеся многих организаций города Ишима, приняли участие в первомайской демонстрации.