Сентябрь 2012

"Кросс нации-2012"

23 сентября в рамках Всероссийского дня бега "Кросс нации-2012" воспитанники подготовительных групп нашего детского сада приняли участие в забеге на 200 метров. Великолепная погода, весёлые лица участников, сладкие призы превратили эти соревнования в настоящий спортивный праздник - праздник здорового образа жизни!

Акция "Дорогим и близким"

В течение недели с 17 по 20 сентября в детском саду проходила акция"Дорогим и близким", посвящённая Международному Дню пожилого человека, организованная АУ СОН ТО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Согласие» города Ишима».

В детском саду закрытие "Малых летних олимпийских игр"

Вот и  настал долгожданный   день подведения итогов спортивных соревнований – закрытие  "Малых летних олимпийских игр" в детском саду.

Учебная эвакуация в детском саду

В соответствии с графиком проведения практических занятий по отработке действий при ЧС в МАДОУ ЦРР д/с №5 прошла учебная эвакуация детей и сотрудников.

05.09.2012 года – по ул.Телефонная,7.
06.09.2012 года по  ул.М.Горького,9.

Поздравляем с заслуженной наградой

Коллектив МАДОУ ЦРР д/с № 5 "Ёлочка" от всей души поздравляет

Чалкову Марину Анатольевну,

О выдаче справок