Декабрь 2012

С Новым годом и Рождеством!

Дорогие друзья! Примите самые сердечные поздравления и наилучшие пожелания с Новым годом и Рождеством!

Новогодняя сказка

Новый год –  один из самых любимых праздников для каждого из нас: с нетерпением его ждут и детвора и взрослые.

Описторхоз или как сохранить своё здоровье

Довольно частым продуктом на нашем столе является рыба. Но не каждый из нас задумывается, что этот вкусный и питательный продукт может стать причиной тяжелого хронического заболевания – описторхоз.

Конкурс ёлочных украшений семьи "Новогоднее чудо"

С каждым днем все ближе и ближе  Новый год… Подготовка к этому празднику в детском саду идет в полном разгаре.

Итоги VI –го городского креатив-фестиваля "Надежда - 2012"

- БЕССОНОВ ДАНИИЛ
Подведены итоги  VI-го городского этапа Креатив-фестиваля «Надежда-2012»,

VI –й городской креатив-фестиваль "Надежда - 2012"

8 декабря 2012 года наш детский сад принял участие в очередном городском  Креатив-фестивале «Надежда».
В актовом   зале МАОУ СОШ № 5 директор школы,  Прокопенко Сергей Фёдорович, торжественно открыл фестиваль и пожелал всем творческих побед и новых открытий.

Фестиваль народной песни «Край рябиновый»

Поздравляем Чалкову Марину Анатольевну, музыкального руководителя и её воспитанницу Капустину Александру с победой!

График проведения Новогодних праздников

СКОРО НОВЫЙ ГОД!