Март 2013

Академия праздника в гостях у дошколят

«Белая ромашка» – за чистые легкие

С 23 марта по 22 апреля 2013 года в Тюмени и Тюменской области в связи с проведением Всемирного дня борьбы с туберкулезом пройдет акция «Белая ромашка».
Акция проводится второй год подряд.
Главная цель акции – ознакомить население с проблемой заболевания, рассказать о способах профилактики.

Всемирный день борьбы с туберкулезом

24 марта - Всемирный день борьбы с туберкулезом.

А у нас Масленица!

В марте на территории МАДОУ ЦРР детский сад № 5 города Ишима прошёл традиционный, любимый детворой и взрослыми праздник «Широкая Масленица». Веселый и разгульный, длился он целую неделю: пляски, песни, посиделки, задорные игры. Не зря в народе  величают его широкой Масленицей.

С праздником Весны!

Милые женщины, добрые, верные!
С новой весной вас, с каплями первыми!
Мирного неба вам, солнца лучистого,
Счастья заветного, самого чистого!
Много вам  ласки, тепла, доброты, -
Пусть исполняются ваши мечты!